Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 13.05 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 13.10 | 13.11 | ||
3 | वसई रोड | 13.15 | 13.16 | ||
4 | नैगांव | 13.20 | 13.21 | ||
5 | भयंदर | 13.26 | 13.27 | ||
6 | मीरा रोड | 13.31 | 13.32 | ||
7 | दहिसर | 13.35 | 13.36 | ||
8 | बोरिवली | 13.40 | 13.41 | ||
9 | अँधेरी | 13.55 | 13.56 | ||
10 | बांद्रा | 14.05 | 14.06 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 14.11 | 14.12 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 14.18 | 14.19 | ||
13 | ग्रांट रोड | 14.20 | 14.21 | ||
14 | चरनी रोड | 14.22 | 14.23 | 0 | |
15 | मेरिन लाइनस | 14.25 | 14.26 | 1 | |
16 | चर्चगेट | 14.30 | Last | 2 |