Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 13.40 | ||
2 | कांदिवली | 13.45 | 13.46 | ||
3 | मलाड | 13.48 | 13.49 | ||
4 | गोरेगांव | 13.51 | 13.52 | ||
5 | राम मंदिर | 13.53 | 13.54 | 0 | |
6 | जोगेश्वरी | 13.56 | 13.57 | 2 | |
7 | अँधेरी | 14.01 | 14.02 | 4 | |
8 | विल्ले परले | 14.05 | 14.06 | 6 | |
9 | सांता क्रूज़ | 14.08 | 14.09 | 8 | |
10 | खर रोड | 14.11 | 14.12 | 9 | |
11 | बांद्रा | 14.15 | 14.16 | 11 | |
12 | माहिम जंक्शन | 14.18 | 14.19 | 13 | |
13 | माटुंगा रोड | 14.21 | 14.22 | 14 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 14.25 | 14.26 | 16 | |
15 | प्रभादेवी | 14.27 | 14.28 | 17 | |
16 | लोअर परेल | 14.30 | 14.31 | 18 | |
17 | महालक्ष्मी | 14.33 | 14.34 | 20 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 14.36 | 14.37 | 21 | |
19 | ग्रांट रोड | 14.38 | 14.39 | 22 | |
20 | चरनी रोड | 14.40 | 14.41 | 23 | |
21 | मेरिन लाइनस | 14.43 | 14.44 | 24 | |
22 | चर्चगेट | 14.48 | Last | 25 |