Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 13.16 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 13.18 | 13.19 | ||
3 | चरनी रोड | 13.20 | 13.21 | ||
4 | ग्रांट रोड | 13.23 | 13.24 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 13.25 | 13.26 | ||
6 | महालक्ष्मी | 13.28 | 13.29 | ||
7 | लोअर परेल | 13.31 | 13.32 | ||
8 | प्रभादेवी | 13.34 | 13.35 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 13.36 | 13.37 | ||
10 | माटुंगा रोड | 13.38 | 13.39 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 13.41 | 13.42 | ||
12 | बांद्रा | 13.45 | 13.46 | ||
13 | खर रोड | 13.48 | 13.49 | 0 | |
14 | सांता क्रूज़ | 13.51 | 13.52 | 1 | |
15 | विल्ले परले | 13.54 | 13.55 | 3 | |
16 | अँधेरी | 13.59 | 14.00 | 5 | |
17 | जोगेश्वरी | 14.02 | 14.03 | 7 | |
18 | राम मंदिर | 14.05 | 14.06 | 9 | |
19 | गोरेगांव | 14.07 | 14.08 | 10 | |
20 | मलाड | 14.11 | 14.12 | 12 | |
21 | कांदिवली | 14.14 | 14.15 | 14 | |
22 | बोरिवली | 14.21 | Last | 17 |