Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 13.08 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 13.13 | 13.14 | ||
3 | वसई रोड | 13.18 | 13.19 | ||
4 | नैगांव | 13.22 | 13.23 | ||
5 | भयंदर | 13.28 | 13.29 | ||
6 | मीरा रोड | 13.33 | 13.34 | ||
7 | दहिसर | 13.38 | 13.39 | ||
8 | बोरिवली | 13.42 | 13.43 | ||
9 | कांदिवली | 13.47 | 13.48 | ||
10 | मलाड | 13.50 | 13.51 | ||
11 | गोरेगांव | 13.53 | 13.54 | 0 | |
12 | राम मंदिर | 13.55 | 13.56 | 1 | |
13 | जोगेश्वरी | 13.58 | 13.59 | 3 | |
14 | अँधेरी | 14.05 | Last | 5 |