Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 13.25 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 13.30 | 13.31 | ||
3 | वसई रोड | 13.35 | 13.36 | ||
4 | नैगांव | 13.39 | 13.40 | ||
5 | भयंदर | 13.45 | 13.46 | ||
6 | मीरा रोड | 13.50 | 13.51 | ||
7 | दहिसर | 13.54 | 13.55 | ||
8 | बोरिवली | 14.00 | 14.01 | ||
9 | अँधेरी | 14.16 | 14.17 | ||
10 | बांद्रा | 14.25 | 14.26 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 14.31 | 14.32 | 0 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 14.38 | 14.39 | 6 | |
13 | ग्रांट रोड | 14.40 | 14.41 | 7 | |
14 | चरनी रोड | 14.42 | 14.43 | 8 | |
15 | मेरिन लाइनस | 14.45 | 14.46 | 9 | |
16 | चर्चगेट | 14.50 | Last | 10 |