Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 13.26 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 13.28 | 13.29 | ||
3 | चरनी रोड | 13.30 | 13.31 | ||
4 | ग्रांट रोड | 13.33 | 13.34 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 13.35 | 13.36 | ||
6 | महालक्ष्मी | 13.38 | 13.39 | ||
7 | लोअर परेल | 13.41 | 13.42 | ||
8 | प्रभादेवी | 13.44 | 13.45 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 13.46 | 13.47 | ||
10 | माटुंगा रोड | 13.48 | 13.49 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 13.51 | 13.52 | ||
12 | बांद्रा | 13.55 | 13.56 | ||
13 | खर रोड | 13.58 | 13.59 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 14.01 | 14.02 | ||
15 | विल्ले परले | 14.04 | 14.05 | ||
16 | अँधेरी | 14.09 | 14.10 | ||
17 | जोगेश्वरी | 14.12 | 14.13 | ||
18 | राम मंदिर | 14.15 | 14.16 | ||
19 | गोरेगांव | 14.17 | 14.18 | 0 | |
20 | मलाड | 14.21 | 14.22 | 2 | |
21 | कांदिवली | 14.24 | 14.25 | 4 | |
22 | बोरिवली | 14.32 | Last | 7 |