Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 13.29 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 13.35 | 13.36 | 0 | |
3 | वसई रोड | 13.40 | 13.41 | 4 | |
4 | नैगांव | 13.44 | 13.45 | 8 | |
5 | भयंदर | 13.50 | 13.51 | 13 | |
6 | मीरा रोड | 13.55 | 13.56 | 16 | |
7 | दहिसर | 13.59 | 14.00 | 20 | |
8 | बोरिवली | 14.04 | 14.05 | 22 | |
9 | अँधेरी | 14.20 | 14.21 | 34 | |
10 | बांद्रा | 14.29 | 14.30 | 42 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 14.35 | 14.36 | 46 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 14.42 | 14.43 | 52 | |
13 | ग्रांट रोड | 14.44 | 14.45 | 53 | |
14 | चरनी रोड | 14.46 | 14.47 | 54 | |
15 | मेरिन लाइनस | 14.49 | 14.50 | 55 | |
16 | चर्चगेट | 14.54 | Last | 56 |