Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 14.08 | ||
2 | कांदिवली | 14.12 | 14.13 | ||
3 | मलाड | 14.15 | 14.16 | ||
4 | गोरेगांव | 14.18 | 14.19 | ||
5 | राम मंदिर | 14.20 | 14.21 | ||
6 | जोगेश्वरी | 14.23 | 14.24 | ||
7 | अँधेरी | 14.27 | 14.28 | ||
8 | विल्ले परले | 14.30 | 14.31 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 14.33 | 14.34 | ||
10 | खर रोड | 14.36 | 14.37 | ||
11 | बांद्रा | 14.40 | 14.41 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 14.43 | 14.44 | ||
13 | माटुंगा रोड | 14.46 | 14.47 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 14.50 | 14.51 | ||
15 | प्रभादेवी | 14.52 | 14.53 | ||
16 | लोअर परेल | 14.55 | 14.56 | ||
17 | महालक्ष्मी | 14.58 | 14.59 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 15.01 | 15.02 | ||
19 | ग्रांट रोड | 15.03 | 15.04 | ||
20 | चरनी रोड | 15.05 | 15.06 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 15.08 | 15.09 | ||
22 | चर्चगेट | 15.13 | Last |