Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 13.43 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 13.45 | 13.46 | ||
3 | चरनी रोड | 13.47 | 13.48 | ||
4 | ग्रांट रोड | 13.50 | 13.51 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 13.52 | 13.53 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 13.59 | 14.00 | ||
7 | बांद्रा | 14.04 | 14.05 | ||
8 | अँधेरी | 14.12 | 14.13 | ||
9 | बोरिवली | 14.25 | 14.26 | ||
10 | दहिसर | 14.29 | 14.30 | ||
11 | मीरा रोड | 14.34 | 14.35 | ||
12 | भयंदर | 14.39 | 14.40 | ||
13 | नैगांव | 14.45 | 14.46 | ||
14 | वसई रोड | 14.51 | 14.52 | 0 | |
15 | नल्ला सोपारा | 14.57 | 14.58 | 4 | |
16 | विरार | 15.05 | Last | 8 |