Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 14.14 | ||
2 | कांदिवली | 14.20 | 14.21 | ||
3 | मलाड | 14.23 | 14.24 | ||
4 | गोरेगांव | 14.26 | 14.27 | ||
5 | राम मंदिर | 14.28 | 14.29 | ||
6 | जोगेश्वरी | 14.31 | 14.32 | ||
7 | अँधेरी | 14.35 | 14.36 | ||
8 | विल्ले परले | 14.38 | 14.39 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 14.41 | 14.42 | ||
10 | खर रोड | 14.44 | 14.45 | ||
11 | बांद्रा | 14.48 | 14.49 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 14.51 | 14.52 | ||
13 | माटुंगा रोड | 14.54 | 14.55 | 0 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 14.58 | 14.59 | 2 | |
15 | प्रभादेवी | 15.00 | 15.01 | 3 | |
16 | लोअर परेल | 15.03 | 15.04 | 4 | |
17 | महालक्ष्मी | 15.06 | 15.07 | 6 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 15.09 | 15.10 | 7 | |
19 | ग्रांट रोड | 15.11 | 15.12 | 8 | |
20 | चरनी रोड | 15.13 | 15.14 | 9 | |
21 | मेरिन लाइनस | 15.16 | 15.17 | 10 | |
22 | चर्चगेट | 15.20 | Last | 11 |