Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 13.52 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 13.54 | 13.55 | ||
3 | चरनी रोड | 13.56 | 13.57 | ||
4 | ग्रांट रोड | 13.59 | 14.00 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 14.01 | 14.02 | ||
6 | महालक्ष्मी | 14.04 | 14.05 | ||
7 | लोअर परेल | 14.07 | 14.08 | ||
8 | प्रभादेवी | 14.10 | 14.11 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 14.12 | 14.13 | ||
10 | माटुंगा रोड | 14.14 | 14.15 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 14.17 | 14.18 | ||
12 | बांद्रा | 14.21 | 14.22 | ||
13 | खर रोड | 14.24 | 14.25 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 14.27 | 14.28 | ||
15 | विल्ले परले | 14.30 | 14.31 | 0 | |
16 | अँधेरी | 14.35 | 14.36 | 2 | |
17 | जोगेश्वरी | 14.38 | 14.39 | 4 | |
18 | राम मंदिर | 14.41 | 14.42 | 6 | |
19 | गोरेगांव | 14.43 | 14.44 | 7 | |
20 | मलाड | 14.47 | 14.48 | 9 | |
21 | कांदिवली | 14.50 | 14.51 | 11 | |
22 | बोरिवली | 14.56 | 14.57 | 14 | |
23 | दहिसर | 15.00 | 15.01 | 16 | |
24 | मीरा रोड | 15.05 | 15.06 | 19 | |
25 | भयंदर | 15.10 | 15.11 | 22 | |
26 | नैगांव | 15.16 | 15.17 | 27 | |
27 | वसई रोड | 15.21 | 15.22 | 31 | |
28 | नल्ला सोपारा | 15.26 | 15.27 | 35 | |
29 | विरार | 15.34 | Last | 39 |