Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 13.55 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 13.57 | 13.58 | ||
3 | चरनी रोड | 13.59 | 14.00 | ||
4 | ग्रांट रोड | 14.02 | 14.03 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 14.04 | 14.05 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 14.11 | 14.12 | ||
7 | बांद्रा | 14.16 | 14.17 | ||
8 | अँधेरी | 14.24 | 14.25 | ||
9 | बोरिवली | 14.38 | 14.39 | ||
10 | दहिसर | 14.42 | 14.43 | ||
11 | मीरा रोड | 14.47 | 14.48 | ||
12 | भयंदर | 14.52 | 14.53 | ||
13 | नैगांव | 14.58 | 14.59 | ||
14 | वसई रोड | 15.03 | 15.04 | ||
15 | नल्ला सोपारा | 15.08 | 15.09 | ||
16 | विरार | 15.15 | Last | 0 |