Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 14.20 | ||
2 | कांदिवली | 14.24 | 14.25 | ||
3 | मलाड | 14.27 | 14.28 | ||
4 | गोरेगांव | 14.30 | 14.31 | ||
5 | राम मंदिर | 14.32 | 14.33 | ||
6 | जोगेश्वरी | 14.35 | 14.36 | ||
7 | अँधेरी | 14.40 | 14.41 | ||
8 | विल्ले परले | 14.43 | 14.44 | 0 | |
9 | सांता क्रूज़ | 14.46 | 14.47 | 2 | |
10 | खर रोड | 14.49 | 14.50 | 3 | |
11 | बांद्रा | 14.53 | 14.54 | 5 | |
12 | माहिम जंक्शन | 14.56 | 14.57 | 7 | |
13 | माटुंगा रोड | 14.59 | 15.00 | 8 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 15.03 | 15.04 | 10 | |
15 | प्रभादेवी | 15.05 | 15.06 | 11 | |
16 | लोअर परेल | 15.08 | 15.09 | 12 | |
17 | महालक्ष्मी | 15.11 | 15.12 | 14 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 15.14 | 15.15 | 15 | |
19 | ग्रांट रोड | 15.16 | 15.17 | 16 | |
20 | चरनी रोड | 15.18 | 15.19 | 17 | |
21 | मेरिन लाइनस | 15.21 | 15.22 | 18 | |
22 | चर्चगेट | 15.25 | Last | 19 |