Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 13.50 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 13.55 | 13.56 | ||
3 | वसई रोड | 14.00 | 14.01 | ||
4 | नैगांव | 14.04 | 14.05 | 0 | |
5 | भयंदर | 14.10 | 14.11 | 5 | |
6 | मीरा रोड | 14.15 | 14.16 | 8 | |
7 | दहिसर | 14.19 | 14.20 | 11 | |
8 | बोरिवली | 14.23 | 14.24 | 13 | |
9 | कांदिवली | 14.27 | 14.28 | 16 | |
10 | मलाड | 14.30 | 14.31 | 18 | |
11 | गोरेगांव | 14.33 | 14.34 | 20 | |
12 | राम मंदिर | 14.35 | 14.36 | 21 | |
13 | जोगेश्वरी | 14.38 | 14.39 | 23 | |
14 | अँधेरी | 14.45 | Last | 25 |