Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 14.35 | ||
2 | कांदिवली | 14.39 | 14.40 | ||
3 | मलाड | 14.42 | 14.43 | ||
4 | गोरेगांव | 14.46 | 14.47 | ||
5 | जोगेश्वरी | 14.51 | 14.52 | ||
6 | अँधेरी | 14.56 | 14.57 | ||
7 | बांद्रा | 15.05 | 15.06 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 15.11 | 15.12 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 15.18 | 15.19 | ||
10 | ग्रांट रोड | 15.20 | 15.21 | 0 | |
11 | चरनी रोड | 15.22 | 15.23 | 2 | |
12 | मेरिन लाइनस | 15.25 | 15.26 | 3 | |
13 | चर्चगेट | 15.30 | Last | 4 |