Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 14.13 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 14.15 | 14.16 | ||
3 | चरनी रोड | 14.17 | 14.18 | ||
4 | ग्रांट रोड | 14.20 | 14.21 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 14.22 | 14.23 | ||
6 | महालक्ष्मी | 14.25 | 14.26 | ||
7 | लोअर परेल | 14.28 | 14.29 | ||
8 | प्रभादेवी | 14.31 | 14.32 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 14.33 | 14.34 | ||
10 | माटुंगा रोड | 14.35 | 14.36 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 14.38 | 14.39 | ||
12 | बांद्रा | 14.42 | 14.43 | ||
13 | खर रोड | 14.45 | 14.46 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 14.48 | 14.49 | ||
15 | विल्ले परले | 14.51 | 14.52 | ||
16 | अँधेरी | 14.56 | 14.57 | ||
17 | जोगेश्वरी | 15.00 | 15.01 | ||
18 | राम मंदिर | 15.03 | 15.04 | ||
19 | गोरेगांव | 15.05 | 15.06 | 0 | |
20 | मलाड | 15.09 | 15.10 | 2 | |
21 | कांदिवली | 15.12 | 15.13 | 4 | |
22 | बोरिवली | 15.18 | Last | 7 |