Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 14.56 | ||
2 | विल्ले परले | 14.59 | 15.00 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 15.02 | 15.03 | ||
4 | खर रोड | 15.05 | 15.06 | ||
5 | बांद्रा | 15.10 | 15.11 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 15.13 | 15.14 | ||
7 | माटुंगा रोड | 15.16 | 15.17 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 15.20 | 15.21 | ||
9 | प्रभादेवी | 15.22 | 15.23 | ||
10 | लोअर परेल | 15.25 | 15.26 | ||
11 | महालक्ष्मी | 15.28 | 15.29 | 0 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 15.31 | 15.32 | 1 | |
13 | ग्रांट रोड | 15.33 | 15.34 | 2 | |
14 | चरनी रोड | 15.35 | 15.36 | 4 | |
15 | मेरिन लाइनस | 15.38 | 15.39 | 5 | |
16 | चर्चगेट | 15.43 | Last | 6 |