Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 14.40 | ||
2 | कांदिवली | 14.44 | 14.45 | ||
3 | मलाड | 14.47 | 14.48 | ||
4 | गोरेगांव | 14.50 | 14.51 | ||
5 | राम मंदिर | 14.52 | 14.53 | ||
6 | जोगेश्वरी | 14.55 | 14.56 | ||
7 | अँधेरी | 15.00 | 15.01 | ||
8 | विल्ले परले | 15.03 | 15.04 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 15.06 | 15.07 | ||
10 | खर रोड | 15.09 | 15.10 | ||
11 | बांद्रा | 15.13 | 15.14 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 15.16 | 15.17 | ||
13 | माटुंगा रोड | 15.19 | 15.20 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 15.23 | 15.24 | ||
15 | प्रभादेवी | 15.25 | 15.26 | ||
16 | लोअर परेल | 15.28 | 15.29 | ||
17 | महालक्ष्मी | 15.31 | 15.32 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 15.34 | 15.35 | ||
19 | ग्रांट रोड | 15.36 | 15.37 | ||
20 | चरनी रोड | 15.38 | 15.39 | 0 | |
21 | मेरिन लाइनस | 15.41 | 15.42 | 1 | |
22 | चर्चगेट | 15.45 | Last | 2 |