Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 14.10 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 14.15 | 14.16 | ||
3 | वसई रोड | 14.20 | 14.21 | ||
4 | नैगांव | 14.24 | 14.25 | ||
5 | भयंदर | 14.30 | 14.31 | ||
6 | मीरा रोड | 14.35 | 14.36 | ||
7 | दहिसर | 14.39 | 14.40 | ||
8 | बोरिवली | 14.44 | 14.45 | 0 | |
9 | अँधेरी | 14.59 | 15.00 | 12 | |
10 | बांद्रा | 15.09 | 15.10 | 20 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 15.15 | 15.16 | 24 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 15.22 | 15.23 | 30 | |
13 | ग्रांट रोड | 15.24 | 15.25 | 31 | |
14 | चरनी रोड | 15.26 | 15.27 | 32 | |
15 | मेरिन लाइनस | 15.29 | 15.30 | 33 | |
16 | चर्चगेट | 15.34 | Last | 34 |