Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 14.43 | ||
2 | कांदिवली | 14.48 | 14.49 | ||
3 | मलाड | 14.51 | 14.52 | ||
4 | गोरेगांव | 14.54 | 14.55 | ||
5 | राम मंदिर | 14.56 | 14.57 | ||
6 | जोगेश्वरी | 14.59 | 15.00 | ||
7 | अँधेरी | 15.03 | 15.04 | ||
8 | विल्ले परले | 15.06 | 15.07 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 15.09 | 15.10 | 0 | |
10 | खर रोड | 15.12 | 15.13 | 1 | |
11 | बांद्रा | 15.16 | 15.17 | 3 | |
12 | माहिम जंक्शन | 15.19 | 15.20 | 5 | |
13 | माटुंगा रोड | 15.22 | 15.23 | 6 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 15.26 | 15.27 | 8 | |
15 | प्रभादेवी | 15.28 | 15.29 | 9 | |
16 | लोअर परेल | 15.31 | 15.32 | 10 | |
17 | महालक्ष्मी | 15.34 | 15.35 | 12 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 15.37 | 15.38 | 13 | |
19 | ग्रांट रोड | 15.39 | 15.40 | 14 | |
20 | चरनी रोड | 15.41 | 15.42 | 15 | |
21 | मेरिन लाइनस | 15.44 | 15.45 | 16 | |
22 | चर्चगेट | 15.48 | Last | 17 |