Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 14.49 | ||
2 | कांदिवली | 14.53 | 14.54 | ||
3 | मलाड | 14.56 | 14.57 | ||
4 | गोरेगांव | 14.59 | 15.00 | ||
5 | राम मंदिर | 15.01 | 15.02 | ||
6 | जोगेश्वरी | 15.04 | 15.05 | ||
7 | अँधेरी | 15.08 | 15.09 | ||
8 | विल्ले परले | 15.11 | 15.12 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 15.14 | 15.15 | ||
10 | खर रोड | 15.17 | 15.18 | ||
11 | बांद्रा | 15.22 | 15.23 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 15.25 | 15.26 | ||
13 | माटुंगा रोड | 15.28 | 15.29 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 15.32 | 15.33 | ||
15 | प्रभादेवी | 15.34 | 15.35 | ||
16 | लोअर परेल | 15.37 | 15.38 | ||
17 | महालक्ष्मी | 15.40 | 15.41 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 15.43 | 15.44 | ||
19 | ग्रांट रोड | 15.45 | 15.46 | ||
20 | चरनी रोड | 15.47 | 15.48 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 15.50 | 15.51 | 0 | |
22 | चर्चगेट | 15.55 | Last | 1 |