Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 14.24 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 14.26 | 14.27 | ||
3 | चरनी रोड | 14.28 | 14.29 | ||
4 | ग्रांट रोड | 14.31 | 14.32 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 14.33 | 14.34 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 14.40 | 14.41 | ||
7 | बांद्रा | 14.46 | 14.47 | ||
8 | अँधेरी | 14.55 | 14.56 | ||
9 | बोरिवली | 15.10 | 15.11 | ||
10 | दहिसर | 15.15 | 15.16 | ||
11 | मीरा रोड | 15.20 | 15.21 | 0 | |
12 | भयंदर | 15.25 | 15.26 | 3 | |
13 | नैगांव | 15.31 | 15.32 | 8 | |
14 | वसई रोड | 15.36 | 15.37 | 12 | |
15 | नल्ला सोपारा | 15.41 | 15.42 | 16 | |
16 | विरार | 15.48 | Last | 20 |