Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 14.24 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 14.29 | 14.30 | ||
3 | वसई रोड | 14.34 | 14.35 | ||
4 | नैगांव | 14.38 | 14.39 | ||
5 | भयंदर | 14.44 | 14.45 | 0 | |
6 | मीरा रोड | 14.49 | 14.50 | 3 | |
7 | दहिसर | 14.53 | 14.54 | 7 | |
8 | बोरिवली | 14.57 | 14.58 | 9 | |
9 | अँधेरी | 15.11 | 15.12 | 21 | |
10 | बांद्रा | 15.19 | 15.20 | 29 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 15.24 | 15.25 | 33 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 15.31 | 15.32 | 39 | |
13 | ग्रांट रोड | 15.33 | 15.34 | 40 | |
14 | चरनी रोड | 15.35 | 15.36 | 41 | |
15 | मेरिन लाइनस | 15.38 | 15.39 | 42 | |
16 | चर्चगेट | 15.42 | Last | 43 |