Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 15.01 | ||
2 | कांदिवली | 15.05 | 15.06 | ||
3 | मलाड | 15.08 | 15.09 | ||
4 | गोरेगांव | 15.11 | 15.12 | ||
5 | राम मंदिर | 15.13 | 15.14 | ||
6 | जोगेश्वरी | 15.16 | 15.17 | 0 | |
7 | अँधेरी | 15.20 | 15.21 | 2 | |
8 | विल्ले परले | 15.23 | 15.24 | 4 | |
9 | सांता क्रूज़ | 15.26 | 15.27 | 6 | |
10 | खर रोड | 15.29 | 15.30 | 7 | |
11 | बांद्रा | 15.33 | 15.34 | 9 | |
12 | माहिम जंक्शन | 15.36 | 15.37 | 11 | |
13 | माटुंगा रोड | 15.39 | 15.40 | 12 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 15.43 | 15.44 | 14 | |
15 | प्रभादेवी | 15.45 | 15.46 | 15 | |
16 | लोअर परेल | 15.48 | 15.49 | 16 | |
17 | महालक्ष्मी | 15.51 | 15.52 | 18 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 15.54 | 15.55 | 19 | |
19 | ग्रांट रोड | 15.56 | 15.57 | 20 | |
20 | चरनी रोड | 15.58 | 15.59 | 21 | |
21 | मेरिन लाइनस | 16.01 | 16.02 | 22 | |
22 | चर्चगेट | 16.05 | Last | 23 |