Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 15.23 | ||
2 | विल्ले परले | 15.26 | 15.27 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 15.29 | 15.30 | ||
4 | खर रोड | 15.32 | 15.33 | ||
5 | बांद्रा | 15.36 | 15.37 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 15.39 | 15.40 | ||
7 | माटुंगा रोड | 15.42 | 15.43 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 15.46 | 15.47 | ||
9 | प्रभादेवी | 15.48 | 15.49 | ||
10 | लोअर परेल | 15.51 | 15.52 | ||
11 | महालक्ष्मी | 15.54 | 15.55 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 15.57 | 15.58 | ||
13 | ग्रांट रोड | 15.59 | 16.00 | ||
14 | चरनी रोड | 16.01 | 16.02 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 16.04 | 16.05 | 0 | |
16 | चर्चगेट | 16.08 | Last | 1 |