Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 14.41 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 14.43 | 14.44 | ||
3 | चरनी रोड | 14.45 | 14.46 | ||
4 | ग्रांट रोड | 14.48 | 14.49 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 14.50 | 14.51 | ||
6 | महालक्ष्मी | 14.53 | 14.54 | ||
7 | लोअर परेल | 14.56 | 14.57 | ||
8 | प्रभादेवी | 14.59 | 15.00 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 15.01 | 15.02 | ||
10 | माटुंगा रोड | 15.03 | 15.04 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 15.06 | 15.07 | ||
12 | बांद्रा | 15.10 | 15.11 | ||
13 | खर रोड | 15.13 | 15.14 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 15.15 | 15.16 | ||
15 | विल्ले परले | 15.18 | 15.19 | ||
16 | अँधेरी | 15.23 | 15.24 | 0 | |
17 | जोगेश्वरी | 15.26 | 15.27 | 2 | |
18 | राम मंदिर | 15.29 | 15.30 | 4 | |
19 | गोरेगांव | 15.31 | 15.32 | 5 | |
20 | मलाड | 15.35 | 15.36 | 7 | |
21 | कांदिवली | 15.38 | 15.39 | 9 | |
22 | बोरिवली | 15.46 | Last | 12 |