Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भयंदर | First | 15.06 | ||
2 | मीरा रोड | 15.12 | 15.13 | ||
3 | दहिसर | 15.16 | 15.17 | ||
4 | बोरिवली | 15.21 | 15.22 | ||
5 | अँधेरी | 15.36 | 15.37 | ||
6 | बांद्रा | 15.45 | 15.46 | ||
7 | दादर वेस्टर्न | 15.51 | 15.52 | 0 | |
8 | मुंबई सेंट्रल | 15.58 | 15.59 | 6 | |
9 | ग्रांट रोड | 16.00 | 16.01 | 7 | |
10 | चरनी रोड | 16.02 | 16.03 | 8 | |
11 | मेरिन लाइनस | 16.05 | 16.06 | 9 | |
12 | चर्चगेट | 16.11 | Last | 10 |