Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 14.53 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 14.55 | 14.56 | ||
3 | चरनी रोड | 14.57 | 14.58 | ||
4 | ग्रांट रोड | 15.00 | 15.01 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 15.02 | 15.03 | ||
6 | महालक्ष्मी | 15.05 | 15.06 | ||
7 | लोअर परेल | 15.08 | 15.09 | ||
8 | प्रभादेवी | 15.11 | 15.12 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 15.13 | 15.14 | ||
10 | माटुंगा रोड | 15.15 | 15.16 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 15.18 | 15.19 | ||
12 | बांद्रा | 15.22 | 15.23 | ||
13 | खर रोड | 15.25 | 15.26 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 15.28 | 15.29 | ||
15 | विल्ले परले | 15.31 | 15.32 | ||
16 | अँधेरी | 15.36 | 15.37 | ||
17 | जोगेश्वरी | 15.39 | 15.40 | ||
18 | राम मंदिर | 15.42 | 15.43 | ||
19 | गोरेगांव | 15.44 | 15.45 | ||
20 | मलाड | 15.48 | 15.49 | ||
21 | कांदिवली | 15.51 | 15.52 | ||
22 | बोरिवली | 15.59 | Last | 0 |