Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 15.42 | ||
2 | विल्ले परले | 15.45 | 15.46 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 15.48 | 15.49 | ||
4 | खर रोड | 15.51 | 15.52 | ||
5 | बांद्रा | 15.56 | 15.57 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 15.59 | 16.00 | ||
7 | माटुंगा रोड | 16.02 | 16.03 | 0 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 16.06 | 16.07 | 2 | |
9 | प्रभादेवी | 16.08 | 16.09 | 3 | |
10 | लोअर परेल | 16.11 | 16.12 | 4 | |
11 | महालक्ष्मी | 16.14 | 16.15 | 6 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 16.18 | 16.19 | 7 | |
13 | ग्रांट रोड | 16.20 | 16.21 | 8 | |
14 | चरनी रोड | 16.22 | 16.23 | 10 | |
15 | मेरिन लाइनस | 16.25 | 16.26 | 11 | |
16 | चर्चगेट | 16.29 | Last | 12 |