Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 14.56 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 15.01 | 15.02 | ||
3 | वसई रोड | 15.06 | 15.07 | ||
4 | नैगांव | 15.10 | 15.11 | ||
5 | भयंदर | 15.16 | 15.17 | ||
6 | मीरा रोड | 15.21 | 15.22 | ||
7 | दहिसर | 15.25 | 15.26 | ||
8 | बोरिवली | 15.31 | 15.32 | ||
9 | अँधेरी | 15.45 | 15.46 | ||
10 | बांद्रा | 15.53 | 15.54 | 0 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 16.00 | 16.01 | 4 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 16.07 | 16.08 | 10 | |
13 | ग्रांट रोड | 16.09 | 16.10 | 11 | |
14 | चरनी रोड | 16.11 | 16.12 | 12 | |
15 | मेरिन लाइनस | 16.14 | 16.15 | 13 | |
16 | चर्चगेट | 16.18 | Last | 14 |