Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 15.53 | ||
2 | कांदिवली | 15.57 | 15.58 | ||
3 | मलाड | 16.00 | 16.01 | ||
4 | गोरेगांव | 16.03 | 16.04 | ||
5 | राम मंदिर | 16.05 | 16.06 | ||
6 | जोगेश्वरी | 16.08 | 16.09 | ||
7 | अँधेरी | 16.13 | 16.14 | ||
8 | विल्ले परले | 16.16 | 16.17 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 16.19 | 16.20 | ||
10 | खर रोड | 16.22 | 16.23 | ||
11 | बांद्रा | 16.27 | 16.28 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 16.30 | 16.31 | ||
13 | माटुंगा रोड | 16.33 | 16.34 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 16.37 | 16.38 | ||
15 | प्रभादेवी | 16.39 | 16.40 | ||
16 | लोअर परेल | 16.42 | 16.43 | ||
17 | महालक्ष्मी | 16.45 | 16.46 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 16.48 | 16.49 | ||
19 | ग्रांट रोड | 16.50 | 16.51 | ||
20 | चरनी रोड | 16.52 | 16.53 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 16.55 | 16.56 | ||
22 | चर्चगेट | 16.59 | Last | 0 |