Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 16.12 | ||
2 | कांदिवली | 16.17 | 16.18 | ||
3 | मलाड | 16.20 | 16.21 | ||
4 | गोरेगांव | 16.23 | 16.24 | ||
5 | राम मंदिर | 16.25 | 16.26 | ||
6 | जोगेश्वरी | 16.28 | 16.29 | ||
7 | अँधेरी | 16.33 | 16.34 | ||
8 | विल्ले परले | 16.37 | 16.38 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 16.40 | 16.41 | ||
10 | खर रोड | 16.43 | 16.44 | ||
11 | बांद्रा | 16.48 | 16.49 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 16.51 | 16.52 | ||
13 | माटुंगा रोड | 16.54 | 16.55 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 16.58 | 16.59 | ||
15 | प्रभादेवी | 17.00 | 17.01 | ||
16 | लोअर परेल | 17.03 | 17.04 | ||
17 | महालक्ष्मी | 17.06 | 17.07 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 17.09 | 17.10 | ||
19 | ग्रांट रोड | 17.11 | 17.12 | ||
20 | चरनी रोड | 17.13 | 17.14 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 17.16 | 17.17 | ||
22 | चर्चगेट | 17.20 | Last | 0 |