Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 16.21 | ||
2 | कांदिवली | 16.27 | 16.28 | ||
3 | मलाड | 16.30 | 16.31 | ||
4 | गोरेगांव | 16.33 | 16.34 | ||
5 | जोगेश्वरी | 16.38 | 16.39 | ||
6 | अँधेरी | 16.42 | 16.43 | 0 | |
7 | बांद्रा | 16.51 | 16.52 | 7 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 16.58 | 16.59 | 12 | |
9 | मुंबई सेंट्रल | 17.06 | 17.07 | 18 | |
10 | ग्रांट रोड | 17.08 | 17.09 | 18 | |
11 | चरनी रोड | 17.10 | 17.11 | 20 | |
12 | मेरिन लाइनस | 17.13 | 17.14 | 21 | |
13 | चर्चगेट | 17.17 | Last | 22 |