Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वसई रोड | First | 16.00 | ||
2 | नैगांव | 16.04 | 16.05 | ||
3 | भयंदर | 16.10 | 16.11 | ||
4 | मीरा रोड | 16.15 | 16.16 | ||
5 | दहिसर | 16.19 | 16.20 | ||
6 | बोरिवली | 16.25 | 16.26 | ||
7 | कांदिवली | 16.30 | 16.31 | ||
8 | मलाड | 16.33 | 16.34 | 0 | |
9 | गोरेगांव | 16.36 | 16.37 | 2 | |
10 | राम मंदिर | 16.38 | 16.39 | 3 | |
11 | जोगेश्वरी | 16.41 | 16.42 | 5 | |
12 | अँधेरी | 16.48 | Last | 7 |