Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 16.08 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 16.13 | 16.14 | ||
3 | वसई रोड | 16.18 | 16.19 | ||
4 | नैगांव | 16.22 | 16.23 | ||
5 | भयंदर | 16.28 | 16.29 | ||
6 | मीरा रोड | 16.33 | 16.34 | ||
7 | दहिसर | 16.37 | 16.38 | ||
8 | बोरिवली | 16.42 | 16.43 | ||
9 | अँधेरी | 16.57 | 16.58 | ||
10 | बांद्रा | 17.06 | 17.07 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 17.12 | 17.13 | 0 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 17.19 | 17.20 | 6 | |
13 | ग्रांट रोड | 17.21 | 17.22 | 7 | |
14 | चरनी रोड | 17.23 | 17.24 | 8 | |
15 | मेरिन लाइनस | 17.26 | 17.27 | 9 | |
16 | चर्चगेट | 17.30 | Last | 10 |