Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 17.04 | ||
2 | विल्ले परले | 17.09 | 17.10 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 17.12 | 17.13 | ||
4 | खर रोड | 17.15 | 17.16 | ||
5 | बांद्रा | 17.19 | 17.20 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 17.22 | 17.23 | ||
7 | माटुंगा रोड | 17.25 | 17.26 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 17.29 | 17.30 | ||
9 | प्रभादेवी | 17.31 | 17.32 | ||
10 | लोअर परेल | 17.34 | 17.35 | ||
11 | महालक्ष्मी | 17.37 | 17.38 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 17.40 | 17.41 | ||
13 | ग्रांट रोड | 17.42 | 17.43 | ||
14 | चरनी रोड | 17.44 | 17.45 | 0 | |
15 | मेरिन लाइनस | 17.47 | 17.48 | 1 | |
16 | चर्चगेट | 17.51 | Last | 2 |