Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 16.58 | ||
2 | जोगेश्वरी | 17.01 | 17.02 | ||
3 | राम मंदिर | 17.04 | 17.05 | ||
4 | गोरेगांव | 17.06 | 17.07 | ||
5 | मलाड | 17.10 | 17.11 | ||
6 | कांदिवली | 17.13 | 17.14 | ||
7 | बोरिवली | 17.18 | 17.19 | ||
8 | दहिसर | 17.22 | 17.23 | ||
9 | मीरा रोड | 17.27 | 17.28 | ||
10 | भयंदर | 17.32 | 17.33 | 0 | |
11 | नैगांव | 17.38 | 17.39 | 5 | |
12 | वसई रोड | 17.43 | 17.44 | 9 | |
13 | नल्ला सोपारा | 17.48 | 17.49 | 13 | |
14 | विरार | 17.56 | Last | 17 |