Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 16.12 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 16.17 | 16.18 | ||
3 | वसई रोड | 16.22 | 16.23 | ||
4 | नैगांव | 16.26 | 16.27 | ||
5 | भयंदर | 16.32 | 16.33 | ||
6 | मीरा रोड | 16.37 | 16.38 | ||
7 | दहिसर | 16.41 | 16.42 | ||
8 | बोरिवली | 16.46 | 16.47 | ||
9 | कांदिवली | 16.50 | 16.51 | ||
10 | मलाड | 16.53 | 16.54 | ||
11 | गोरेगांव | 16.56 | 16.57 | ||
12 | राम मंदिर | 16.58 | 16.59 | ||
13 | जोगेश्वरी | 17.01 | 17.02 | 0 | |
14 | अँधेरी | 17.08 | Last | 2 |