Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 16.27 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 16.29 | 16.30 | ||
3 | चरनी रोड | 16.31 | 16.32 | ||
4 | ग्रांट रोड | 16.34 | 16.35 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 16.36 | 16.37 | ||
6 | महालक्ष्मी | 16.39 | 16.40 | ||
7 | लोअर परेल | 16.42 | 16.43 | ||
8 | प्रभादेवी | 16.45 | 16.46 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 16.47 | 16.48 | ||
10 | माटुंगा रोड | 16.49 | 16.50 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 16.52 | 16.53 | ||
12 | बांद्रा | 16.56 | 16.57 | 0 | |
13 | खर रोड | 16.59 | 17.00 | 2 | |
14 | सांता क्रूज़ | 17.01 | 17.02 | 3 | |
15 | विल्ले परले | 17.04 | 17.05 | 5 | |
16 | अँधेरी | 17.09 | 17.10 | 7 | |
17 | जोगेश्वरी | 17.13 | 17.14 | 9 | |
18 | राम मंदिर | 17.16 | 17.17 | 11 | |
19 | गोरेगांव | 17.18 | 17.19 | 12 | |
20 | मलाड | 17.22 | 17.23 | 14 | |
21 | कांदिवली | 17.25 | 17.26 | 16 | |
22 | बोरिवली | 17.32 | Last | 19 |