Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 17.01 | ||
2 | कांदिवली | 17.05 | 17.06 | ||
3 | मलाड | 17.08 | 17.09 | ||
4 | गोरेगांव | 17.11 | 17.12 | ||
5 | जोगेश्वरी | 17.16 | 17.17 | ||
6 | अँधेरी | 17.21 | 17.22 | ||
7 | बांद्रा | 17.32 | 17.33 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 17.38 | 17.39 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 17.46 | 17.47 | ||
10 | चर्चगेट | 17.55 | Last |