Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 16.33 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 16.38 | 16.39 | ||
3 | वसई रोड | 16.42 | 16.43 | ||
4 | नैगांव | 16.46 | 16.47 | ||
5 | भयंदर | 16.52 | 16.53 | ||
6 | मीरा रोड | 16.57 | 16.58 | ||
7 | दहिसर | 17.01 | 17.02 | ||
8 | बोरिवली | 17.08 | 17.09 | ||
9 | अँधेरी | 17.25 | 17.26 | 0 | |
10 | बांद्रा | 17.35 | 17.36 | 8 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 17.41 | 17.42 | 12 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 17.50 | 17.51 | 18 | |
13 | चर्चगेट | 17.59 | Last | 22 |