Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 17.30 | ||
2 | विल्ले परले | 17.34 | 17.35 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 17.37 | 17.38 | ||
4 | खर रोड | 17.40 | 17.41 | ||
5 | बांद्रा | 17.44 | 17.45 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 17.47 | 17.48 | ||
7 | माटुंगा रोड | 17.50 | 17.51 | 0 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 17.54 | 17.55 | 2 | |
9 | प्रभादेवी | 17.56 | 17.57 | 3 | |
10 | लोअर परेल | 17.59 | 18.00 | 4 | |
11 | महालक्ष्मी | 18.02 | 18.03 | 6 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 18.05 | 18.06 | 7 | |
13 | ग्रांट रोड | 18.07 | 18.08 | 8 | |
14 | चरनी रोड | 18.09 | 18.10 | 10 | |
15 | मेरिन लाइनस | 18.12 | 18.13 | 11 | |
16 | चर्चगेट | 18.16 | Last | 12 |