Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 16.42 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 16.44 | 16.45 | ||
3 | चरनी रोड | 16.46 | 16.47 | ||
4 | ग्रांट रोड | 16.49 | 16.50 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 16.51 | 16.52 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 16.58 | 16.59 | 0 | |
7 | बांद्रा | 17.04 | 17.05 | 5 | |
8 | अँधेरी | 17.13 | 17.14 | 12 | |
9 | बोरिवली | 17.28 | 17.29 | 24 | |
10 | दहिसर | 17.33 | 17.34 | 26 | |
11 | मीरा रोड | 17.38 | 17.39 | 30 | |
12 | भयंदर | 17.43 | 17.44 | 33 | |
13 | नैगांव | 17.49 | 17.50 | 38 | |
14 | वसई रोड | 17.54 | 17.55 | 42 | |
15 | नल्ला सोपारा | 17.59 | 18.00 | 46 | |
16 | विरार | 18.08 | Last | 50 |