Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 16.42 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 16.44 | 16.45 | ||
3 | चरनी रोड | 16.46 | 16.47 | ||
4 | ग्रांट रोड | 16.49 | 16.50 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 16.51 | 16.52 | ||
6 | महालक्ष्मी | 16.54 | 16.55 | ||
7 | लोअर परेल | 16.57 | 16.58 | ||
8 | प्रभादेवी | 17.00 | 17.01 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 17.02 | 17.03 | ||
10 | माटुंगा रोड | 17.04 | 17.05 | 0 | |
11 | माहिम जंक्शन | 17.07 | 17.08 | 1 | |
12 | बांद्रा | 17.11 | 17.12 | 3 | |
13 | खर रोड | 17.14 | 17.15 | 4 | |
14 | सांता क्रूज़ | 17.16 | 17.17 | 6 | |
15 | विल्ले परले | 17.19 | 17.20 | 8 | |
16 | अँधेरी | 17.27 | Last | 10 |