Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 16.45 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 16.47 | 16.48 | ||
3 | चरनी रोड | 16.49 | 16.50 | ||
4 | ग्रांट रोड | 16.52 | 16.53 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 16.54 | 16.55 | ||
6 | महालक्ष्मी | 16.57 | 16.58 | ||
7 | लोअर परेल | 17.00 | 17.01 | ||
8 | प्रभादेवी | 17.03 | 17.04 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 17.05 | 17.06 | ||
10 | माटुंगा रोड | 17.07 | 17.08 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 17.10 | 17.11 | ||
12 | बांद्रा | 17.14 | 17.15 | ||
13 | खर रोड | 17.17 | 17.18 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 17.19 | 17.20 | ||
15 | विल्ले परले | 17.22 | 17.23 | ||
16 | अँधेरी | 17.27 | 17.28 | ||
17 | जोगेश्वरी | 17.30 | 17.31 | ||
18 | राम मंदिर | 17.33 | 17.34 | ||
19 | गोरेगांव | 17.35 | 17.36 | ||
20 | मलाड | 17.39 | 17.40 | ||
21 | कांदिवली | 17.42 | 17.43 | ||
22 | बोरिवली | 17.49 | Last |