Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 17.36 | ||
2 | विल्ले परले | 17.40 | 17.41 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 17.43 | 17.44 | ||
4 | खर रोड | 17.46 | 17.47 | ||
5 | बांद्रा | 17.50 | 17.51 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 17.53 | 17.54 | ||
7 | माटुंगा रोड | 17.56 | 17.57 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 18.00 | 18.01 | ||
9 | प्रभादेवी | 18.02 | 18.03 | ||
10 | लोअर परेल | 18.05 | 18.06 | ||
11 | महालक्ष्मी | 18.08 | 18.09 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 18.11 | 18.12 | ||
13 | ग्रांट रोड | 18.13 | 18.14 | 0 | |
14 | चरनी रोड | 18.15 | 18.16 | 2 | |
15 | मेरिन लाइनस | 18.18 | 18.19 | 3 | |
16 | चर्चगेट | 18.22 | Last | 4 |