Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 17.16 | ||
2 | कांदिवली | 17.21 | 17.22 | ||
3 | मलाड | 17.24 | 17.25 | ||
4 | गोरेगांव | 17.27 | 17.28 | ||
5 | राम मंदिर | 17.29 | 17.30 | ||
6 | जोगेश्वरी | 17.32 | 17.33 | ||
7 | अँधेरी | 17.38 | 17.39 | ||
8 | विल्ले परले | 17.43 | 17.44 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 17.46 | 17.47 | ||
10 | खर रोड | 17.49 | 17.50 | ||
11 | बांद्रा | 17.53 | 17.54 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 17.56 | 17.57 | ||
13 | माटुंगा रोड | 17.59 | 18.00 | 0 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 18.03 | 18.04 | 2 | |
15 | प्रभादेवी | 18.05 | 18.06 | 3 | |
16 | लोअर परेल | 18.08 | 18.09 | 4 | |
17 | महालक्ष्मी | 18.11 | 18.12 | 6 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 18.14 | 18.15 | 7 | |
19 | ग्रांट रोड | 18.16 | 18.17 | 8 | |
20 | चरनी रोड | 18.18 | 18.19 | 9 | |
21 | मेरिन लाइनस | 18.21 | 18.22 | 10 | |
22 | चर्चगेट | 18.25 | Last | 11 |