Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 16.55 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 16.57 | 16.58 | ||
3 | चरनी रोड | 16.59 | 17.00 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.02 | 17.03 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.04 | 17.05 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 17.12 | 17.13 | ||
7 | बांद्रा | 17.18 | 17.19 | ||
8 | अँधेरी | 17.27 | 17.28 | ||
9 | बोरिवली | 17.42 | 17.43 | ||
10 | दहिसर | 17.46 | 17.47 | ||
11 | मीरा रोड | 17.51 | 17.52 | ||
12 | भयंदर | 17.56 | 17.57 | 0 | |
13 | नैगांव | 18.01 | 18.02 | 5 | |
14 | वसई रोड | 18.07 | 18.08 | 9 | |
15 | नल्ला सोपारा | 18.12 | 18.13 | 13 | |
16 | विरार | 18.19 | Last | 17 |