Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 16.55 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 16.57 | 16.58 | ||
3 | चरनी रोड | 16.59 | 17.00 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.02 | 17.03 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.04 | 17.05 | ||
6 | महालक्ष्मी | 17.07 | 17.08 | ||
7 | लोअर परेल | 17.10 | 17.11 | 0 | |
8 | प्रभादेवी | 17.13 | 17.14 | 1 | |
9 | दादर वेस्टर्न | 17.15 | 17.16 | 2 | |
10 | माटुंगा रोड | 17.17 | 17.18 | 4 | |
11 | माहिम जंक्शन | 17.20 | 17.21 | 5 | |
12 | बांद्रा | 17.24 | 17.25 | 7 | |
13 | खर रोड | 17.27 | 17.28 | 8 | |
14 | सांता क्रूज़ | 17.30 | 17.31 | 10 | |
15 | विल्ले परले | 17.33 | 17.34 | 12 | |
16 | अँधेरी | 17.40 | Last | 14 |