Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 17.31 | ||
2 | कांदिवली | 17.36 | 17.37 | ||
3 | मलाड | 17.39 | 17.40 | ||
4 | गोरेगांव | 17.42 | 17.43 | ||
5 | राम मंदिर | 17.44 | 17.45 | 0 | |
6 | जोगेश्वरी | 17.47 | 17.48 | 2 | |
7 | अँधेरी | 17.52 | 17.53 | 4 | |
8 | विल्ले परले | 17.58 | 17.59 | 6 | |
9 | सांता क्रूज़ | 18.01 | 18.02 | 8 | |
10 | खर रोड | 18.04 | 18.05 | 9 | |
11 | बांद्रा | 18.09 | 18.10 | 11 | |
12 | माहिम जंक्शन | 18.12 | 18.13 | 13 | |
13 | माटुंगा रोड | 18.15 | 18.16 | 14 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 18.19 | 18.20 | 16 | |
15 | प्रभादेवी | 18.21 | 18.22 | 17 | |
16 | लोअर परेल | 18.24 | 18.25 | 18 | |
17 | महालक्ष्मी | 18.27 | 18.28 | 20 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 18.30 | 18.31 | 21 | |
19 | ग्रांट रोड | 18.32 | 18.33 | 22 | |
20 | चरनी रोड | 18.34 | 18.35 | 23 | |
21 | मेरिन लाइनस | 18.37 | 18.38 | 24 | |
22 | चर्चगेट | 18.42 | Last | 25 |